+7 (901) 595-43-87

+7 (901) 559-64-69

info@gtnk.ru

НАСОС GRUNDFOS ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ

В перечне инженерного оборудования одно из первых мест занимают насосные станции и насосы для отопления. Насосы Grundfos — этот установки с приоритетом надежности, долговечности и эффективности высокого класса от мировых производителей. Благодаря высокому КПД насосы Grundfos просты в обслуживании, экономичны, имеют эргономичный дизайн и незаменимы для нормального теплоснабжения загородного дома или дачи.

Разновидности насосов Grundfos для отопления

Модели насосов ups 25-40 (универсальный вариант для дома с общей площадью до 240 кв.м.) и ups 25-60 (для больших площадей) отличаются удобством в эксплуатации, за счет своей конструктивной особенности имеют возможность выбора любого метода регулировки системы отопления. Они не нуждаются в дополнительной защите эл.двигателя и установке датчика давления воды, имеют защищенный статор и мокрый ротор. Для применения в достаточно больших отопительных системах профессионалы рекомендуют модели промышленных насосов Grundfos ups 15-90, 120 c наружным частотным преобразователем.

Среди своих одноклассников насос Grundfos для отопления выгодно отличается безшумным режимом работы, чем создает комфортное его использование в жилых помещениях с рециркуляцией при слабо меняющемся или стабильном расходе воды и регулировкой скорости ее движения. Насосы автоматически оценивают температуру воды в теплосети и проанализировав полученные данные регулируют настройки поддержания постоянного уровня, для чего существуют несколько режимов работы. Широкий диапазон многоступенчатой регулировки создает возможность работы при оптимальном напоре и подаче воды.

Применение насоса grundfos в отоплении

Насосы Grundfos для отопления применяются в одно- и двухтрубных системах, а также в отопительных системах, расположенных под полом, для отопителя с рекуперацией тепла при равномерной прокачке теплоносителя по всем отопительным , установленным в доме. При этом значительно экономится потребляемая электроэнергия без потери эффективности. Насосы изготавливаются из легированной стали (нержавейки) с использованием материалов покрытия уменьшающих теплоотдачу.

Насосы Grundfos имеют демократичные цены в тандеме с высоким качеством исполнения. Выбор и установку насосов для отопления рекомендуется доверять специалистам, которые профессионально подберут модель для вашего дома с учетом обогреваемой площади, мощности и энергопотребления, а также возможности водопроводной сети.