+7 (901) 595-43-87

+7 (901) 559-64-69

info@gtnk.ru

КОМПАНИЯ GRUNDFOS

Компанию Grundfos (Грундфос) основал датский инженер по имени Пол Ду Йенсен в 1945 году. В переводе с датского языка «grundfoss» означает слово «родник». Во время того, как Пол Йенсен придумывал название для своей фирмы, он наверняка и не предполагал, что в скором времени по всему миру слово Грундфос будет ассоциироваться со словом «насос». 

Со временем насосы grundfos получили широкое распространение по всему миру благодаря высочайшему качеству и низкому уровню энергопотребления (по сравнению с насосами конкурентов). 

Официальное представительство Grundfos в России было организовано в 1992 году. А спустя лишь несколько лет после этого была зарегистрирована дочерняя фирма концерна Grundfos и начато производство насосов Grundfos. На сегодняшний день российская фирма «Грундфос» - преуспевающая компания на рынке производства насосов и насосного оборудования. 

На сегодняшний день офисы Grundfos расположены во многих городах России. Таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове, Омске, Саратове, Самаре, Уфе, Волгограде, Красноярске и других городах.