+7 (901) 595-43-87

+7 (901) 559-64-69

info@gtnk.ru

ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС GRUNDFOS

Циркуляционный насос Grundfos (серии UP, UPS) незаменим в системах отопления и при использовании систем обогревов полов. Этот насос может работать на двух или трех скоростях. Основными преимуществами циркуляционных насосов Grundfos являются высокий уровень энергопотребления, низкий уровень шума и небольшой вес. А перед началом работы циркуляционный насос Grundfos Alpha необходимо просто включить в сеть. 

Циркуляционный насос Grundfos Alpha полностью автоматизирован. Он сам определяет необходимые параметры оптимальной работы в зависимости от времени года, времени суток и многих других характеристик. 

Циркуляционные насосы Grundfos серии 100 применяют в системах отопления, в системах кондиционирования воздуха, горячего водоснабжения, а также в системах охлаждения воздуха. Насосы Грундфос этой серии оснащены электродвигателем с «мокрым» ротором и защищенным статором. Таким образом, двигатель и насос представляют собой один агрегат. 

Циркуляционные насосы Grundfos UPS (серия 200) используются для работы в насосных установках с рециркуляцией воды при изменяющемся расходе. Они также оснащены двигателем с «мокрым ротором» и хорошо защищенным статором. 

Циркуляционные насосы Grundfos UP бывают трехскоростными (с корпусом из бронзы) и односкоростными (с корпусом из бронзы или нержавеющей стали). Данные насосы находят широкое применение в небольших системах отопления и системах горячего водоснабжения. Циркуляционные насосы Грундфос Ап состоит из двигателя с мокрым ротором, проточной части, изолированной от статора специальной сферической оболочкой, теплоизолирующего кожуха и других необходимых деталей. Применение атк называемого мокрого ротора (как и в предыдущих моделях) служит для значительного снижения уровня шума.